Acto de colación de Artes Multimediales

Acto de colación de Artes Multimediales
El Área Transdepartamental de Artes Multimediales tiene el agrado de anunciar el Acto de Colación de Grado y Posgrado que se realizará el día 6 de diciembre a las 16 hs. en el Museo “Ernesto de la Cárcova”.
El acto contará con la presencia de autoridades de gestión y consejeros de carrera y superiores, miembros de todos los claustros y amigos del Área y de toda la Universidad. 

Diplomas de técnico en Artes Multimediales
ANTONIO, Lorena Gisele / BARABINO, Federico / BRUNA Soto, Carlos Francisco / CARBALLO Ana Laura / CHANTRILL, Cecilia Lucía / COGO, Luis Federico / CORBANI, Carolina / CUELLO, Sabrina / ESPINOZA, Gonzalo David / ENECOIZ, Romina Natalia / FERLE, Mariano Iván / GARCÍA, Alejandra Isabel / GARCÍA, Debora Soledad / GIMÉNEZ, Cristian Gonzalo / PÉREZ, Ignacio Nicolás / LÓPEZ, Silvina Gabriela / MARGALL, Alan Daniel / MASKIN, Germán Albert / MARTÍNEZ, Cecilia Elizabeth / MUNDA, Laura Daniela / PAGANINI, Carla / ROSSET, Juan Pablo / SAENZ MARTÍNEZ Carolina / VICH, Gabriel Matías / ZANGRONIZ, Emanuel / ZALDIVAR POSSE, Laura / ZAVATARELLI, Sebastián Axel

Diplomas de finalización de proyecto de graduación
BACCHETTA, Jorge Daniel / DAITTER, Patricia / MOIRON CAMPOS, Alejandro

Diplomas de finalización de proyecto de graduación con méritos especiales (10 sobresaliente y cum laude)
COLOMBO, Ezequiel / ZAVATARELLI, Sebastián Axel / IBARLUCÍA, Joaquín / REYES, Manuel / PETROVA, Anastasya

Diplomas de Licenciado en Artes Multimediales
D´ESPOSITO, María Mercedes / FERNÁNDEZ, Juan Eduardo / GIMÉNEZ JARA, Lucas Leonel / GUTIÉRREZ, Héctor Mauricio / HELMAN, Julián / REYES, Jorge Manuel / SAENZ MARTÍNEZ, Carolina / MARCHETTI, Romina Melanie Anahí / PETROVA, Anastasia / ZAVATARELLI, Sebastián Axel

Diplomas de finalización de trabajo final de carrera de especialización
CRUBELLIER, Pablo Rodolfo

Diploma a los estudiantes regulares con mejor promedio del año 2016
TUMITES, Diego Horacio / MARTIN, Mariana Mercedes / FERLE, Mariano Iván

Medalla y diploma a los técnicos con mejor promedio de la promoción
BARABINO, Federico / MUNDA, Laura Daniela / PÉREZ, Ignacio Nicolás

Medalla y diploma al licenciado con mejor promedio de la promoción
HELMAN, Julián

Medalla y diploma de reconocimiento al trabajo
ESPINOLA, Juan Alberto